При поддержке справочника
"КОМПЕНДИУМ - лекарственные препараты"
Propharma International
капс. блистер, № 6
капс. блистер в пачке, № 30
 Парацетамол325 мг
 Ибупрофен200 мг
 Кофеин30 мг

Прочие ингредиенты: тальк, кремния диоксид коллоидный безводный, натрия лаурилсульфат, желатин, кандурин (титана диоксид (Е 171), калия алюмосиликат (Е 555).

№ UA/13734/01/01 от 10.07.2014 до 10.07.2019 Без рецепта C



ТЕТРАМОЛ (TETRAMOL)

Propharma International     N02B E51

капс. блистер в пачке, № 30

Парацетамол
325 мг
Ибупрофен
200 мг
Кофеин
30 мг

№ UA/13734/01/01 от 10.07.2014 до 10.07.2019

ТЕТРАМОЛ (TETRAMOL)
ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА:

анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков.

ПОКАЗАНИЯ:

болевой синдром различной интенсивности: дисменорея и менструальные боли; головная боль; невралгия; миалгия; артралгия; зубная боль. Повышение температуры (лихорадка при гриппе и простудных заболеваниях). В составе комплексного лечения послеоперационной боли, уменьшение выраженности симптомов ревматоидного артрита и остеоартрита.

ПРИМЕНЕНИЕ:

взрослым и подросткам в возрасте старше 16 лет принимать 1–2 капсулы каждые 4–6 ч в зависимости от интенсивности болевого синдрома и рекомендации врача. Суточная доза не должна превышать 6 капсул. Детям в возрасте от 12 до 16 лет: по 1 капсуле 1–2 раза в сутки. Капсулу следует принимать не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости (стакан воды). Обычно продолжительность лечения составляет 3–7 дней. Если в течение этого времени не наступает улучшения, следует пересмотреть лечение.

РЕАЛИЗАЦИЯ:

Без рецепта

ПРИМЕР РЕЦЕПТА:

Rp.: Caps. "Tetramol" № 30

D.S.: Принимать по 1 капсуле 2 раза в сутки.