ИБУФЕН® ФОРТЕ

Medana Pharma S. A.
IBUPROFENUM

ИБУФЕН® ДЛЯ ДЕТЕЙ КЛУБНИКА
суспензия оральная 100 мг/5 мл флакон пластиковый со шприцом-дозатором 100 мл, №  1
 Ибупрофен100 мг/5 мл

Прочие ингредиенты: гипромеллоза, камедь ксантановая, глицерин, натрия бензоат (е211), мальтитол жидкий, натрия цитрат, кислоты лимонной моногидрат, натрия сахаринат, натрия хлорид, ароматизатор клубничный, вода очищенная.

№ UA/11881/01/01 от 30.12.2016Без рецептаB


ИБУФЕН® ДЛЯ ДЕТЕЙ МАЛИНА
суспензия оральная 100 мг/5 мл флакон 100 мл, №  1
 Ибупрофен100 мг/5 мл

№  UA/9215/01/01 от 02.10.2019Без рецептаB


ИБУФЕН® ФОРТЕ
суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон 40 мл, с ароматом клубники, №  1
 Ибупрофен200 мг/5 мл
суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон 100 мл, с ароматом клубники, №  1
 Ибупрофен200 мг/5 мл

№ UA/12829/02/01 от 15.06.2018Без рецептаB


ИБУФЕН® ЮНИОР
капсулы мягкие 200 мг блистер, №  10
 Ибупрофен200 мг

№ UA/12829/01/01 от 20.02.2018Без рецептаB



ИБУФЕН® ДЛЯ ДЕТЕЙ КЛУБНИКА/ ИБУФЕН® ФОРТЕ/ ИБУФЕН® ЮНИОР (IBUFEN FOR CHILDREN STRAWBERRY/IBUFEN FORTE/IBUFEN JUNIOR)


IBUPROFENUM     M01A E01

Polpharma

ИБУФЕН® ФОРТЕ

сусп. оральн. 200 мг/5 мл фл. 100 мл, № 1

Ибупрофен
200 мг/5 мл

№ UA/12829/02/01 от 14.06.2013 до 14.06.2018

ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА:

НПВП, производные пропионовой кислоты.

ПОКАЗАНИЯ:

симптоматическое лечение лихорадки и боли различного происхождения (включая лихорадку после иммунизации, ОРВИ, грипп, боль при прорезывании зубов, боль после удаления зуба и другие виды боли, в том числе воспалительного генеза).
Ибуфен Форте не предназначен для симптоматического лечения лихорадки после иммунизации.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Ибуфен для детей клубника. Разовая доза должна составлять 5–10 мг/кг массы тела.
Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг/кг массы тела. 5 мл суспензии содержат 100 мг ибупрофена.
Ибуфен Форте. Доза ибупрофена, как правило, составляет 5–10 мг/кг массы тела. Максимальная суточная доза — 30 мг/кг массы тела.
Ибуфен Юниор. Дети в возрасте 6–9 лет (20–29 кг): разовая доза — 1 капсула. Максимальная суточная доза — 3 капсулы (600 мг ибупрофена).
Дети в возрасте 10–12 лет (30–39 кг): разовая доза — 1 капсула. Максимальная суточная доза — 4 капсулы (800 мг ибупрофена).
Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет (40 кг): разовая доза — 1–2 капсулы. Максимальная суточная доза — 6 капсул (1200 мг ибупрофена).

РЕАЛИЗАЦИЯ:

Без рецепта

ПРИМЕР РЕЦЕПТА:

Rp.: Susp. Ibuprofeni 4,0 - 100 ml

D.S.: По 5 мл 3 раза в сутки.