При поддержке справочника
"КОМПЕНДИУМ - лекарственные препараты"
Reckitt Benckiser Healthcare (UK) Limited
IBUPROFENUM
НУРОФЕН
табл. п/о 200 мг блистер, № 6, № 8, № 12, № 24
 Ибупрофен200 мг

Прочие ингредиенты: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия цитрат, кислота стеариновая, кремния диоксид коллоидный безводный, натрия кармеллоза, тальк, акация, сахароза, титана диоксид (Е171), макрогол 6000, краска для печати.

№  UA/6313/02/02 от 22.06.2012 до 22.06.2017 Без рецепта A

НУРОФЕН ФОРТЕ
табл. п/о 400 мг блистер, № 12

Прочие ингредиенты: натрия кроскармеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия цитрат, кислота стеариновая, кремния диоксид коллоидный безводный, натрия кармеллоза, тальк, акация, сахароза, титана диоксид (Е171), макрогол 6000, краска для печати на таблетке (аммония гидроксид, симетикон, пропиленгликоль, железа оксид красный (Е172), шеллак).

№  UA/6313/02/01 от 18.03.2014 до 18.03.2019 Без рецепта A



НУРОФЕН (NUROFEN®)


IBUPROFENUM     M01A E01

Reckitt Benckiser Healthcare International

НУРОФЕН® ФОРТЕ

табл. п/о 400 мг блистер, № 12

Ибупрофен
400 мг

№  UA/6313/02/01 от 18.03.2014 до 18.03.2019

НУРОФЕН (NUROFEN®)
ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА:

НПВП. Производные пропионовой кислоты.

ПОКАЗАНИЯ:

симптоматическое лечение головной боли, в том числе мигренозной, зубной боли, дисменореи, невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, при ревматической боли, а также при признаках простуды и гриппа.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нурофен. Препарат назначают взрослым и детям с массой тела >20 кг (примерно 6 лет). Обычно препарат применяют из расчета 20–30 мг/кг массы тела в сутки. Не превышать дозу 30 мг/кг/сут.
Детям с массой тела от 20 до 30 кг (6–11 лет) назначают 200 мг (1 таблетка), повторную дозу при необходимости — через 6 ч, но в любом случае не применять >600 мг (3 таблетки) в сутки.
Взрослым и детям с массой тела >30 кг применять по 200–400 мг (1–2 таблетки) каждые 4–6 ч при необходимости. Не применять >1200 мг (6 таблеток) в течение 24 ч.
Лица пожилого возраста не нуждаются в специальном дозирования.
Нурофен форте. Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет. Препарат применяют по 1 таблетке каждые 4 ч. Таблетки запивать водой. Не принимать >3 таблеток в течение 24 ч. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.

РЕАЛИЗАЦИЯ:

Без рецепта

ПРИМЕР РЕЦЕПТА:

Rp.: Tab. Ibuprofeni 0,4 №12

D.S.: По 1 таблетке 1 раз в сутки.

НУРОФЕН Винница НУРОФЕН Жмеринка НУРОФЕН Луцк НУРОФЕН Ковель НУРОФЕН Кривой Рог НУРОФЕН Днепродзержинск НУРОФЕН Никополь НУРОФЕН Новомосковск НУРОФЕН Павлоград НУРОФЕН Славянск
НУРОФЕН Краматорск НУРОФЕН Мариуполь НУРОФЕН Житомир НУРОФЕН Бердичев НУРОФЕН Новоград-Волынский НУРОФЕН Ужгород НУРОФЕН Мукачево НУРОФЕН Мелитополь НУРОФЕН Запорожье НУРОФЕН Ивано-Франковск НУРОФЕН Коломыя НУРОФЕН Киев НУРОФЕН Березань НУРОФЕН Бровары НУРОФЕН Васильков НУРОФЕН Ирпень НУРОФЕН Белая Церковь НУРОФЕН Узин НУРОФЕН Яготин НУРОФЕН Светловодск НУРОФЕН Александрия НУРОФЕН Дрогобыч НУРОФЕН Львов НУРОФЕН Стрый НУРОФЕН Червоноград НУРОФЕН Николаев НУРОФЕН Одесса НУРОФЕН Измаил НУРОФЕН Ильичевск НУРОФЕН Подольск НУРОФЕН Миргород НУРОФЕН Горишние Плавни НУРОФЕН Кременчуг НУРОФЕН Лубны НУРОФЕН Полтава НУРОФЕН Ровно НУРОФЕН Конотоп НУРОФЕН Ромны НУРОФЕН Шостка НУРОФЕН Сумы НУРОФЕН Тернополь НУРОФЕН Харьков НУРОФЕН Лозовая НУРОФЕН Чугуев НУРОФЕН Изюм НУРОФЕН Дергачи НУРОФЕН Змиев НУРОФЕН Херсон НУРОФЕН Хмельницкий НУРОФЕН Каменец-Подольский НУРОФЕН Шепетовка НУРОФЕН Красилов НУРОФЕН Смела НУРОФЕН Черкассы НУРОФЕН Чернигов НУРОФЕН Нежин НУРОФЕН Прилуки НУРОФЕН Черновцы