При поддержке справочника
"КОМПЕНДИУМ - лекарственные препараты"
Stada
PARACETAMOLUM

ГРИППОСТАД® ГОРЯЧИЙ НАПИТОК
пор. д/оральн. р-ра 120 мг/г пакетик 5 г, № 10, № 5
 Парацетамол0.6 г

Прочие ингредиенты: кремния диоксид коллоидный безводный, кислота аскорбиновая, этилцеллюлоза, аспартам (е951), кислота лимонная безводная, сахароза, ароматизатор лимонный.

№  UA/4718/01/01 от 04.07.2016 до 04.07.2021Без рецептаB


ГРИППОСТАД® С
капс. тверд. блистер, № 10, № 20
 Парацетамол200 мг
 Кислота аскорбиновая150 мг
 Кофеин25 мг
 Хлорфенамина малеат2.5 мг

Прочие ингредиенты: лактозы моногидрат, желатин, глицерина тристеарат, титана диоксид (е171), хинолиновый желтый (е 104), эритрозин (е127).

№  UA/4648/01/01 от 15.08.2016 до 15.08.2021Без рецептаC



ГРИППОСТАД® (GRIPPOSTAD®)


PARACETAMOLUM     N02B E01

Stada

ГРИППОСТАД® ГОРЯЧИЙ НАПИТОК

пор. д/оральн. р-ра 120 мг/г пакетик 5 г, № 5

Парацетамол
0,6 г

№  UA/4718/01/01 от 05.05.2011 до 05.05.2016

ГРИППОСТАД® (GRIPPOSTAD®)
ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА:

анальгетики и антипиретики.

ПОКАЗАНИЯ:

Гриппостад Горячий напиток. Лечение болевого синдрома (головная, зубная боль и периодическая боль у женщин); лихорадка.
Гриппостад С. Для уменьшения выраженности симптомов простуды.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Гриппостад Горячий напиток. Применяют перорально. Не следует превышать дозу 1 пакетик за один прием. Максимальная суточная доза — 60 мг/кг массы тела, разделенная на отдельные дозы по 10–15 мг/кг массы тела.
Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет разовая доза составляет 1 пакетик. Интервал между приемом доз должен составлять не менее 4–6 ч. Максимальная суточная доза составляет не более 6 пакетиков. Максимальный срок применения — 5–7 дней.
Детям в возрасте 10–12 лет разовая доза составляет 1 пакетик. Интервал между приемом доз должен составлять не менее 6–8 ч. Принимать не более 3 доз в течение 24 ч. Максимальный срок применения без рекомендации врача — 3 дня.
Гриппостад С. Препарат предназначен для приема внутрь. Доза для взрослых и детей в возрасте старше 12 лет составляет 2 капсулы 3 раза в сутки: утром, днем и вечером, интервал между приемами — не менее 4 ч. Препарат принимают независимо от еды, запивая достаточным количеством воды.
Максимальный срок самостоятельного применения препарата составляет 3–5 дней. При назначении врачом курс лечения составляет 5–7 дней.

РЕАЛИЗАЦИЯ:

Без рецепта

ПРИМЕР РЕЦЕПТА:

Rp.: Pulv. Paracetamoli 0,6

D.t.d.: № 5

S.: Принимать по 1 пакетику 3 раза в сутки.

ГРИППОСТАД Винница ГРИППОСТАД Жмеринка ГРИППОСТАД Луцк ГРИППОСТАД Ковель ГРИППОСТАД Кривой Рог ГРИППОСТАД Днепродзержинск ГРИППОСТАД Никополь ГРИППОСТАД Новомосковск ГРИППОСТАД Павлоград ГРИППОСТАД Краматорск
ГРИППОСТАД Мариуполь ГРИППОСТАД Житомир ГРИППОСТАД Бердичев ГРИППОСТАД Новоград-Волынский ГРИППОСТАД Ужгород ГРИППОСТАД Мукачево ГРИППОСТАД Мелитополь ГРИППОСТАД Запорожье ГРИППОСТАД Ивано-Франковск ГРИППОСТАД Киев ГРИППОСТАД Березань ГРИППОСТАД Бровары ГРИППОСТАД Васильков ГРИППОСТАД Ирпень ГРИППОСТАД Узин ГРИППОСТАД Светловодск ГРИППОСТАД Дрогобыч ГРИППОСТАД Львов ГРИППОСТАД Стрый ГРИППОСТАД Червоноград ГРИППОСТАД Николаев ГРИППОСТАД Одесса ГРИППОСТАД Измаил ГРИППОСТАД Ильичевск ГРИППОСТАД Подольск ГРИППОСТАД Миргород ГРИППОСТАД Горишние Плавни ГРИППОСТАД Кременчуг ГРИППОСТАД Лубны ГРИППОСТАД Полтава ГРИППОСТАД Ровно ГРИППОСТАД Конотоп ГРИППОСТАД Ромны ГРИППОСТАД Шостка ГРИППОСТАД Сумы ГРИППОСТАД Тернополь ГРИППОСТАД Харьков ГРИППОСТАД Чугуев ГРИППОСТАД Дергачи ГРИППОСТАД Змиев ГРИППОСТАД Херсон ГРИППОСТАД Хмельницкий ГРИППОСТАД Каменец-Подольский ГРИППОСТАД Шепетовка ГРИППОСТАД Смела ГРИППОСТАД Черкассы ГРИППОСТАД Чернигов ГРИППОСТАД Нежин ГРИППОСТАД Прилуки ГРИППОСТАД Черновцы